Bad Piggies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Вышла новая серия Piggy Tales: Gift Wrapped — Ep26, S3
автор Pig Emperor Вс Дек 11, 2016 3:38 pm

» Вышла новая серия Piggy Tales: Pig Expectations — Ep25, S3
автор Pig Emperor Вс Дек 04, 2016 3:28 pm

» Новое Обновление Bad Piggies!!!
автор Pig Emperor Пт Дек 02, 2016 8:40 pm

» Восстанут ли Усач и Шлемафон из мёртвых?
автор Pig Emperor Пт Дек 02, 2016 8:05 pm

» Вышла новая серия Piggy Tales: Remote Pig - Ep22, S3
автор Pig Emperor Вс Ноя 13, 2016 3:14 pm

Соседи
Создать форум

Игра Plants vs. Zombies Heroes теперь доступна во всём мире! Abo-iconИгра Plants vs. Zombies Heroes теперь доступна во всём мире! Abs-iconИгра Plants vs. Zombies Heroes теперь доступна во всём мире! Abr-iconИгра Plants vs. Zombies Heroes теперь доступна во всём мире! Absp-icon Игра Plants vs. Zombies Heroes теперь доступна во всём мире! Aa-icon
Популярные хештеги


Игра Plants vs. Zombies Heroes теперь доступна во всём мире!

Перейти вниз

Игра Plants vs. Zombies Heroes теперь доступна во всём мире! Empty Игра Plants vs. Zombies Heroes теперь доступна во всём мире!

Сообщение автор Pig Emperor Вс Окт 23, 2016 5:39 pm

Итак, друзья, все мы знаем старую добрую игру Plants vs. Zombies, а если не знаете, то напомню: нужно сажать растения и грибы на лужайке для защиты дома игрока и мозгов от полчищ зомби.

А вот Plants vs. Zombies Heroes — это карточная игра. Вам даются герои со стороны растений и зомби, имеющие по два определённых класса каждый, которые дают право управлять соответствующими грибами и растениями или зомби и роботами, соответственно. То есть, например, Супермозги имеет два класса: Мозговитые и Хитрые, и он может использовать Мозговитые и Хитрые карты. Главная задача это игры — уничтожить героя противника любыми способами.

Сюжет таков: Доктор Эдгар Джордж Зомбосс снова придумал коварный план по уничтожению растений: в этот раз он решил собрать Зомбот-герой-трона 5000, который имеет способность превращать зомби в супергероев. Испытав его на Обычном зомби, предводитель зомби, предвкушая вкус победы, случайно нажимает на кнопку самоуничтожения, и робот взрывается, превращая случайных растений и зомби в героев по всему миру. И теперь обоим сторонам конфликта нужно их быстрее отыскать, чем противник.

Всего есть три режима игры: Миссии Растений, где вам нужно сражаться с различными зомби-героями, Миссии Зомби, где уже нужно сражаться с растениями-героями, а также режим Мультиплеер, в котором вы можете побороться с другими игроками и заработать монеты и кристаллы, а ещё продвигаться по рангам.

Ещё, в игре присутствуют задания от Безумного Дейва и Доктора Зомбосса, а также геройские квесты, за выполнения которых вы получаете различные призы.

Plants vs. Zombies Heroes уже можно скачать в Google Play и App Store

Кстати, это первая игра из серии игр Plants vs. Zombies, где официально доступен русский язык.

Трейлер:
Pig Emperor
Pig Emperor
Император
Император

Любимая свинья : свинья на моей аве,жирная свинья-минога и теневой
Нелюбимая птица : Эвоки.
Сообщения : 81
Очки : 989
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения