Bad Piggies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Соседи
Создать форум

Bad Piggies выйдет 27 сентября! Abo-iconBad Piggies выйдет 27 сентября! Abs-iconBad Piggies выйдет 27 сентября! Abr-iconBad Piggies выйдет 27 сентября! Absp-icon Bad Piggies выйдет 27 сентября! Aa-icon
Популярные хештеги

Bad Piggies выйдет 27 сентября!

Перейти вниз

20120906

Bad Piggies выйдет 27 сентября! Empty Bad Piggies выйдет 27 сентября!

Мы так ждали! News! Так долго ждали! News! И...
Bad Piggies выйдет 27 сентября! Bpbg_big
Она выйдет 27 сентября! Embarassed И будет доступна на ios,android,mac,pc,windows 8 и windows phone. king lol!
Bad Piggies выйдет 27 сентября! 396450_359536874126605_1879691302_n
Обновился офф сайт: теперь там висит изображение выше. Тролль Ждём!
King Pig
King Pig
Президент свиней
Президент свиней

Любимая свинья : Король свиней :)
Нелюбимая птица : Рэд. :evil:
Очки : 1001617
Дата регистрации : 2012-08-28

https://badp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

- Похожие темы
Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Bad Piggies выйдет 27 сентября! :: Комментарии

King Pig

Сообщение в Чт Сен 06, 2012 6:55 pm автор King Pig

Игровая механика Bad Piggies, правда, не имеет ничего общего с фирменной рогаткой. Новая игра откомандирует отряд вороватых свиней на заброшенный остров, с которого им нужно сбежать. Для осуществления побега им предстоит сооружать из подручных средств различные машины и хитроумные приспособления.

Правила просты – если машина собрана верно, то свиньи с ветерком покинут остров, по пути собрав три звезды. Ну а если нет, то ждите, когда ваше произведение инженерной мысли громко шмякнется о водную гладь, наглядно продемонстрировав при этом работу физического движка. Словом, ожидается эдакая финская вариация на тему головоломки Fantastic Contraption, разве что с милым визуальным стилем и популярностью Angry Birds под боком.

Дебют Bad Piggies на iOS, Android и Mac состоится 27-го сентября. На PC и Windows Phone игра пожалует чуть позже. Ориентировочная цена – $0,99. Меж тем финские орнитологи возлагают большие надежды на Bad Piggies. Петри Ярвилехто (Petri Jarvilehto), исполнительный вице-президент Rovio, в одном из интервью заявил: «Мы рассматриваем запуск Bad Piggies как начало нового франчайза».

Сообщение в Сб Сен 08, 2012 11:20 am автор инна

изменился сайт и показыют какие там ролики я ничего не понял что это обозначат показывают летящие аппараты ни чо ни понял Crying or Very sad News!

Шлемафон

Сообщение в Ср Сен 12, 2012 5:33 pm автор Шлемафон

Жду!

King Pig

Сообщение в Пт Сен 14, 2012 8:12 am автор King Pig

инна пишет:изменился сайт и показыют какие там ролики я ничего не понял что это обозначат показывают летящие аппараты ни чо ни понял Crying or Very sad News!

Я тоже. :roll: Может они что-то скрывают? :D

Сообщение в Пт Сен 14, 2012 8:21 am автор инна

King Pig пишет:
инна пишет:изменился сайт и показыют какие там ролики я ничего не понял что это обозначат показывают летящие аппараты ни чо ни понял Crying or Very sad News!

Я тоже. :roll: Может они что-то скрывают? :D
наверое удивительно что ни в одном ролике небыло свиньи Neutral cherry confused

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: