Bad Piggies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Вышла новая серия Piggy Tales: Gift Wrapped — Ep26, S3
автор Pig Emperor Вс Дек 11, 2016 3:38 pm

» Вышла новая серия Piggy Tales: Pig Expectations — Ep25, S3
автор Pig Emperor Вс Дек 04, 2016 3:28 pm

» Новое Обновление Bad Piggies!!!
автор Pig Emperor Пт Дек 02, 2016 8:40 pm

» Восстанут ли Усач и Шлемафон из мёртвых?
автор Pig Emperor Пт Дек 02, 2016 8:05 pm

» Вышла новая серия Piggy Tales: Remote Pig - Ep22, S3
автор Pig Emperor Вс Ноя 13, 2016 3:14 pm

Соседи
Создать форум

Правила форума: читать всем! Abo-iconПравила форума: читать всем! Abs-iconПравила форума: читать всем! Abr-iconПравила форума: читать всем! Absp-icon Правила форума: читать всем! Aa-icon
Популярные хештеги


Правила форума: читать всем!

Перейти вниз

Правила форума: читать всем! Empty Правила форума: читать всем!

Сообщение автор King Pig Ср Авг 29, 2012 8:08 am

И так, я, King Pig, сообщаю для вас правила на этом форуме:
1.Флудить, оффтопить, флэймить и т. д. запрещается!!! Флудильщики будут получать бан/предупреждение и попадение в список плохих пользователей.
2.Публиковать ссылки на сайты не имеющие связи с обсуждаемой темой, разрешается только при использовании функции URL.
3.Дискуссии, ссоры и оскорбления других участников запрещено!!! Если хотите "поговорить" идите в ЛС(MP).
4.Создание ботов, клонирование самих себя - перед тем как это делать:

    а)связь со мной в ЛС.
    б)причина - забыли пароль для первого, хотите сменить ник и т. д.

При создании бота без моего ведома - бан на месте боту и бан на два создателю.
5.При оскорблении администратора или модератера - предупреждение
6.Бредовые темы типо "Не заходить", "моя тема" будут удаляться. Автора я не убью, но если повторится - убью.
7.Если вы зарегистрировались и даже не заходили в свой аккаунт в течении недели - удаление аккаунта.
8.Регистрация просто из какого нибудь раздела(помойка, Angry Birds, Amazing Alex) награждается удалением аккаунта!
9.Пользователь набивающий сообщения с надеждой получить лучшее звание награждается званиями "Перехрюкавшийся пользователь", "Флудобомбохряк" и "Свехнувшийся дурак". Если ради большого количества очков, то резкое уменьшение очков, до 0. Жалости к вам за набивание постов я не имею.
10.Пиратские версии запрещенны!!! Изуродование звание в подарок за нарушение!
11.Если вы хотите улучшить свою репутацию не надо носиться по форуме и выкладывать всё что попалось на глаза! Просто свяжитесь со мной в ЛС, или создайте тему(желательно в помойке или свободном общении) "извиняюсь перед всем форумом". За нарушение этого правила ничего не произойдёт.
12.Копировать новости с других сайтов ЗАПРЕЩЕНО!!! Если не можете написать своё, то указывайте автора.
13.Просьбы создать флудилку "Двач" на форуме будут награждены баном на 3 месяца!
14.Брать чужие аватары, подписи без разрешения нельзя, потому что автор вам не разрешал. Нарушители лишатся доступа аватары.

Новые правила будут добавляться в этом же объявлении. Учтите - нарушение правил наказывает вас. Объявление закрывается, заглядывайте в него чаще. Регистрация разрешена, часть форума - coming soon. С уважением, ваш King Pig. Twisted Evil king
King Pig
King Pig
Президент свиней
Президент свиней

Любимая свинья : Король свиней :)
Нелюбимая птица : Рэд. :evil:
Сообщения : 149
Очки : 1001617
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-08-28
Возраст : 24
Откуда : Россия, Кемерово

https://badp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения